На конференции «Единой России» «Направление 2026», которая пройдет 21 мая, будет предложено создать внутрипартийную систему оценки деятельности депутатов всех уровней, являющихся членами «Единой России».

Яндекс.Метрика

Нет наркотикам

Спорт

15.05.2018

10-11 мая в г. Пензе состоялась областная Спартакиада допризывной молодежи и ветеранов боевых действий

Пензенский район представляли допризывники из сел Ермоловка и Загоскино, которые выиграли 1 место в районной Спартакиада допризывной молодёжи и ветеранов боевых действий: Демид Куликов, Илья Першин, Андрей Пантелеев, Данила Никитин, Станислав Дмитриев, Николай Кондрин (тренер команды – Виталий Владимирович Маркелов).

***

На базе средней школы поселка Мичуринский состоялась районная спартакиада допризывной молодежи и ветеранов боевых действий, посвященная Дню Победы.

Юноши Пензенского района приняли участие в семи видах соревнований программы, среди которых были состязания по стрельбе, метание гранаты,  подтягивание на перекладине, бег на 3000 метров, бег на сто метров, прыжки в длину с места, а также соревнования по сборке и разборке автомата. Участники спартакиады показали высокие результаты и отличную спортивную подготовку, дисциплинированность и целеустремленность. В общекомандном зачете победу одержали спортсмены из  средней школы села Ермоловки, второе место – у команды села  Кондоль, бронзу завоевали хозяева спартакиады – юноши средней школы поселка Мичуринский. Участники, занявшие призовые места в личном зачете, награждены дипломами, медалями и памятными призами. Командам, занявшим призовые места, вручили дипломы и кубки администрации Пензенского района.