Областные новости
22.04.2021
За 2020 год в регионе введено в сельскохозяйственный оборот 37 тыс. гектаров ранее неиспользуемой пашни, в том числе расчищено от древесной и кустарниковой растительности 14 тыс. гектаров.
|
Культура
05.04.2021
Школьница из Мичуринского завоевала титул "Мисс Очарование"

Лидер кадетского движения школы поселка Мичуринский Пензенского района Настя Коровина завоевала титул «Мисс очарование» на региональном конкурсе красоты и таланта «Красавица в погонах – 2020".
На сцену Дворца детско-юношеского творчества 1 апреля ( не шутка!) вышли самые смелые и талантливые девушки - финалистки конкурса. Все они занимаются в военно-патриотических клубах, состоят в рядах юнармии либо учатся в кадетских классах.
Среднюю школу поселка Мичуринского на конкурсном испытании представила девятиклассница Анастасия Коровина, которая с честью прошла все испытания - два отборочных тура, где девушки демонстрировали свою физическую подготовку, писали эссе на заданную тему. В финале они показали дефиле в военной форме, в вечернем платье, представили визитку и продемонстрировали знание этикета. По результатам конкурса Анастасия вошла в число призеров и завоевала звание «Мисс Очарование».
Конкурс проводится в нашем регионе в пятый раз. В предыдущем году честь школы и района отстаивала Алина Плаксина, которая также стала призером конкурса.
Ольга Захарова
|
|